采芯网FindIC - 全球电子元器件搜索引擎
Language:
  • 1-206138-0

    1-206138-0

    TE Connectivity

    价格:
    19.856 17.234 17.234 17.234 15.991 ******
    1 10 50 100 200 more

    库存:21808

    AMP FROM TE CONNECTIVITY  1-206138-0  圆形连接器夹, 直型, CPC系列, 23, 热塑性树脂, 17.86 mm, CPC Circular Connectors

    供应商报价11 数据手册 规格参数

  • 1-2061348-0

    1-2061348-0

    TE Connectivity

    价格:
    657.008 657.008 657.008 657.008 657.008 ******
    1 5 0 0 0 more

    库存:0

    FOSM LEAD LC/DPX ODVA - LC/DPX 1

    供应商报价3 数据手册 规格参数

  • 1-2061316-0

    1-2061316-0

    TE Connectivity

    价格:
    293.295 271.255 262.625 248.240 248.240 ******
    1 12 25 50 10K more

    库存:0

    TE Connectivity 光纤接插电缆 - SC 双工至 SC 双工单模式 光纤 OS1 SC 双工至 SC 双工单模式接插电缆,磁芯直径为 9/125μm,且带 1.8 x 3.6mm LSZH(低烟无卤)护套。 这些光纤 SC 双工至 SC 双工单模式接插电缆提供各种电缆长度。 ### TE Connectivity 系列

    供应商报价2 数据手册 规格参数

  • 1-2061312-0

    1-2061312-0

    TE Connectivity

    价格:
    344.241 323.725 306.622 290.665 290.665 ******
    1 12 25 50 10K more

    库存:0

    TE Connectivity 光纤接插电缆 - LC 双工至 SC 双工,单模式 光纤 OS1 LC 双工至 SC 双工单模式接插电缆系列,具有 1.8 x 3.6mm LSZH(低烟无卤)护套。 这些光纤 LC 双工至 SC 双工单模式接插电缆提供各种电缆长度。 ### TE Connectivity 系列

    供应商报价1 数据手册 规格参数

  • 1-2061308-0

    1-2061308-0

    TE Connectivity

    价格:
    170.400 158.680 152.288 143.774 143.774 ******
    1 12 25 50 10K more

    库存:0

    TE Connectivity 光纤接插电缆 - LC 双工至 LC 双工,单模式 光纤 OS1 LC 双工至 LC 双工单模式接插电缆系列,具有 1.8 x 3.6mm LSZH(低烟无卤素)护套。 这些光纤 LC 双工至 LC 双工单模式接插电缆提供多种电缆长度。 ### TE Connectivity 系列

    供应商报价1 数据手册 规格参数

  • 1-2061313-0

    1-2061313-0

    TE Connectivity

    价格:
    360.286 335.109 319.763 304.432 304.432 ******
    1 12 25 50 10K more

    库存:0

    TE Connectivity 光纤接插电缆 - SC 双工至 LC 双工,多模式 光纤 LC 双工至 SC 双工多模式接插电缆,可选择 OM1、OM2 和 OM3 光纤类型。 这些 1.8MZ 光纤 LC 双工至 SC 双工多模式接插线具有一个 1.8 x 3.6mm LSZH(低烟无卤)护套,提供多种电缆长度和颜色。 ### TE Connectivity 系列

    供应商报价2 数据手册 规格参数

  • 1-2061314-0

    1-2061314-0

    TE Connectivity

    价格:
    347.179 322.688 307.782 292.876 292.876 ******
    1 12 25 50 10K more

    库存:0

    TE Connectivity 光纤接插电缆 - SC 双工至 LC 双工,多模式 光纤 LC 双工至 SC 双工多模式接插电缆,可选择 OM1、OM2 和 OM3 光纤类型。 这些 1.8MZ 光纤 LC 双工至 SC 双工多模式接插线具有一个 1.8 x 3.6mm LSZH(低烟无卤)护套,提供多种电缆长度和颜色。 ### TE Connectivity 系列

    供应商报价2 数据手册 规格参数

  • 1-2061319-0

    1-2061319-0

    TE Connectivity

    价格:
    203.412 189.570 189.570 182.114 171.458 ******
    1 12 15 25 50 more

    库存:0

    TE Connectivity 光纤接插电缆 - SC 双工到 SC 双工多模式 光纤 SC 双工至 SC 双工多模式接插电缆,可选择 OM1、OM2 和 OM3 光纤类型。 这些 1.8MZ 光纤 SC 双工至 SC 双工多模式接插线具有一个 1.8 x 3.6mm LSZH(低烟无卤)护套,提供多种电缆长度和颜色。 在配接条件下,最大回波损耗为 45dB 提供调谐型号 低烟无卤素电缆绝缘 ### TE Connectivity 系列

    供应商报价2 数据手册 规格参数

  • 1-2061315-0

    1-2061315-0

    TE Connectivity

    价格:
    94.311 84.884 79.343 74.675 74.675 ******
    1 12 25 50 10K more

    库存:0

    TE Connectivity 光纤接插电缆 - SC 双工至 LC 双工,多模式 光纤 LC 双工至 SC 双工多模式接插电缆,可选择 OM1、OM2 和 OM3 光纤类型。 这些 1.8MZ 光纤 LC 双工至 SC 双工多模式接插线具有一个 1.8 x 3.6mm LSZH(低烟无卤)护套,提供多种电缆长度和颜色。 ### TE Connectivity 系列

    供应商报价2 数据手册 规格参数

  • 1-2061311-0

    1-2061311-0

    TE Connectivity

    价格:
    317.367 298.197 283.291 268.371 268.371 ******
    1 12 25 50 10K more

    库存:0

    TE Connectivity 光纤接插电缆 - LC 双工至 LC 双工,多模式 光纤 LC 双工至 LC 双工多模式接插电缆,可选择 OM1、OM2 和 OM3 光纤类型。 这些 1.8MZ 光纤 LC 双工至 LC 双工多模式接插线具有一个 1.8 x 3.6mm LSZH(低烟无卤)护套,提供多种电缆长度和颜色。 ### TE Connectivity 系列

    供应商报价1 数据手册 规格参数

  • 1-2061320-0

    1-2061320-0

    TE Connectivity

    价格:
    118.301 118.301 110.062 110.062 105.324 ******
    1 12 15 25 50 more

    库存:0

    TE Connectivity 光纤接插电缆 - LC/PC 至 LC/PC 单模式 光纤 LC/PC 至 LC/PC 单工单模式接插电缆系列,具有 1.8 x 3.6mm LSZH(低烟无卤素)护套。 这些光纤 LC/PC 至 LC/PC 单模式接插电缆提供多种电缆长度。 ### TE Connectivity 系列

    供应商报价2 数据手册 规格参数

  • 1-2061310-0

    1-2061310-0

    TE Connectivity

    价格:
    365.292 340.794 325.881 305.654 305.654 ******
    1 12 25 50 10K more

    库存:0

    TE Connectivity 光纤接插电缆 - LC 双工至 LC 双工,多模式 光纤 LC 双工至 LC 双工多模式接插电缆,可选择 OM1、OM2 和 OM3 光纤类型。 这些 1.8MZ 光纤 LC 双工至 LC 双工多模式接插线具有一个 1.8 x 3.6mm LSZH(低烟无卤)护套,提供多种电缆长度和颜色。 ### TE Connectivity 系列

    供应商报价2 数据手册 规格参数

  • 1-2061309-0

    1-2061309-0

    TE Connectivity

    价格:
    297.126 277.956 261.979 252.408 252.408 ******
    1 12 25 50 10K more

    库存:0

    TE Connectivity 光纤接插电缆 - LC 双工至 LC 双工,多模式 光纤 LC 双工至 LC 双工多模式接插电缆,可选择 OM1、OM2 和 OM3 光纤类型。 这些 1.8MZ 光纤 LC 双工至 LC 双工多模式接插线具有一个 1.8 x 3.6mm LSZH(低烟无卤)护套,提供多种电缆长度和颜色。 ### TE Connectivity 系列

    供应商报价1 数据手册 规格参数

  • 1-2061318-0

    1-2061318-0

    TE Connectivity

    价格:
    364.228 339.730 323.759 303.518 303.518 ******
    1 12 25 50 10K more

    库存:0

    TE Connectivity 光纤接插电缆 - SC 双工到 SC 双工多模式 光纤 SC 双工至 SC 双工多模式接插电缆,可选择 OM1、OM2 和 OM3 光纤类型。 这些 1.8MZ 光纤 SC 双工至 SC 双工多模式接插线具有一个 1.8 x 3.6mm LSZH(低烟无卤)护套,提供多种电缆长度和颜色。 在配接条件下,最大回波损耗为 45dB 提供调谐型号 低烟无卤素电缆绝缘 ### TE Connectivity 系列

    供应商报价2 数据手册 规格参数

  • 1-2061317-0

    1-2061317-0

    TE Connectivity

    价格:
    333.303 312.176 294.579 278.149 278.149 ******
    1 12 25 50 10K more

    库存:0

    TE Connectivity 光纤接插电缆 - SC 双工到 SC 双工多模式 光纤 SC 双工至 SC 双工多模式接插电缆,可选择 OM1、OM2 和 OM3 光纤类型。 这些 1.8MZ 光纤 SC 双工至 SC 双工多模式接插线具有一个 1.8 x 3.6mm LSZH(低烟无卤)护套,提供多种电缆长度和颜色。 在配接条件下,最大回波损耗为 45dB 提供调谐型号 低烟无卤素电缆绝缘 ### TE Connectivity 系列

    供应商报价2 数据手册 规格参数

  • 1-2061348-5

    1-2061348-5

    TE Connectivity

    价格:
    934.724 934.724 934.724 934.724 934.724 ******
    3 0 0 0 0 more

    库存:0

    FOSM LEAD LC/DPX ODVA - LC/DPX 1

    供应商报价3 数据手册 规格参数

  • WCR1206-13KFI

    WCR1206-13KFI

    TT Electronics/Welwyn

    价格:
    0.213 0.130 0.130 0.089 0.041 ******
    10 50 100 1k 25k more

    库存:169105

    WELWYN  WCR1206-13KFI  贴片电阻, SMD, 厚膜, AEC-Q200 WCR 系列, 13 kohm, 200 V, 1206 [3216公制], 250 mW

    供应商报价3 数据手册 规格参数

  • WCR1206-13RFI

    WCR1206-13RFI

    TT Electronics/Welwyn

    库存:0

    WELWYN  WCR1206-13RFI  贴片电阻, SMD, 厚膜, AEC-Q200 WCR 系列, 13 ohm, 200 V, 1206 [3216公制], 250 mW, ± 1%

    供应商报价2 数据手册 规格参数

  • MC0125W120613K

    MC0125W120613K

    Multicomp

    价格:
    0.021 0.014 0.014 0.014 0.014 ******
    10 750 1k 1.2k 5k more

    库存:58233

    MULTICOMP  MC0125W120613K.  电阻, 3K, 0.125W, 1%, 1206

    供应商报价3 数据手册 规格参数

  • MC0125W120613K3

    MC0125W120613K3

    Multicomp

    价格:
    0.021 0.014 0.014 0.014 0.014 ******
    10 750 1.2k 2.5k 5k more

    库存:185992

    MULTICOMP  MC0125W120613K3  片式电阻器, 表面贴装, 厚膜, MC系列, 3.3 kohm, 200 V, 1206 [3216公制], 125 mW, ± 1%

    供应商报价3 数据手册 规格参数